Die Vereinsführung

Nachfolgend erhalten Sie Informationen über die Vereinsführung und Ausschußmitglieder des TSV Sulzbach-Laufen 1909 e.V.

Steffen Unzeitig

1. Vorstand

E-Mail: steffen.unzeitig@tsvsulzbach-laufen.de

Werner Maile

2. Vorstand

E-Mail: werner.maile@tsvsulzbach-laufen.de

Jürgen Haas

2. Vorstand

E-Mail: juergen.haas@tsvsulzbach-laufen.de

Sarah Stadelmaier

Kassier

E-Mail : sarah.stadelmaier@tsvsulzbach-laufen.de

Stephanie Großpersky

Schriftführer

E-Mail: stephanie.grosspersky@tsvsulzbach-laufen.de

Markus Haas

Jugendleiter

E-Mail: markus.haas@tsvsulzbach-laufen.de

Steffen Bauer

Abteilungsleiter Fussball Aktive

E-Mail: steffen.bauer@tsvsulzbach-laufen.de

Susanne Böhm

Abteilungsleiterin Turnen / Freizeitabteilungen

E-Mail: susanne.boehm@tsvsulzbach-laufen.de

Uwe Genz

Abteilungsleiter AH

E-Mail: uwe.genz@tsvsulzbach-laufen.de

Markus Meng, Klaus Sanwald

Abteilungsleiter Tischtennis

E-Mail: klaus.sanwald@tsvsulzbach-laufen.de

Nicole Puscher

Abteilungsleiterin MSE

E-Mail: nicole.puscher@tsvsulzbach-laufen.de

Ulrich Köngeter,Steffen Neumann,Markus Kohn, Daniel Köger

Ausschussmitglieder

E-Mail: info@tsvsulzbach-laufen.de

Helmut Staiger , Gerhard Haas

Ältestenrat

E-Mail: info@tsvsulzbach-laufen.de

Restaurant

Santorini

Hier finden Sie uns:

TSV Sulzbach-Laufen

Nestelbergstraße  6/1
74429 Sulzbach-Laufen

Telefon: 07976/1395

Druckversion Druckversion | Sitemap
Copyright by TSV Sulzbach-Laufen